Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Ночью в Кунгуре сгорел автомобиль

Автомобиль сгорел в Кунгуре минувшей ночью. Сообщение о пожаре на ул. Красногвардейцев поступило на пульт в 3 часа 18 минут 28 марта.

К месту вызова выехали пожарные, полиция, «скорая помощь», работники электрических сетей.

С огнём удалось справиться в 3 часа 25 минут. Автомобиль полностью сгорел.

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону '01' или '112', с сотового телефона звонить '101' (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию)», - сообщают в ГУ МЧС России по Пермскому краю.



Новосибирская ГАИ проверит знания ПДД у мотоциклистов

Новосибирское ГАИ проверит знания ПДД у мотоциклистов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

С 10 по 31 мая Госавтоинспекция Новосибирской области проводит профилактические мероприятия «Мототранспорт» - сотрудники ДПС будут штрафовать нарушителей правил дорожного движения. Поводом для проведения мероприятия стал высокий уровень аварийности с участием мототранспорта.

«Особую озабоченность вызывают ДТП с участием водителей мототранспорта, находящихся в состоянии опьянения. Не прекращаются факты управления скутерами несовершеннолетними детьми», - рассказали в ведомства.

Всего 2016 году в Новосибирской области произошло 183 аварии с участием мототранспорта, в которых 25 человек погибли, почти 200 - получили травмы различной степени тяжести.


Читайте также:

Источник: В доме на северо-востоке Москвы произошел взрыв газа, сведения о пострадавших уточняются
Ночью в Воронеже Ford Mondeo протаранил забор и опрокинулся
В Приморье забраковали и уничтожили 2 тонны продуктов питания за месяц
В Воронеже на 2 недели перекроют участок улицы 40 лет Октября