Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Под Новосибирском брат поджег комнату сестры после скандала

В городе Бердске, расположенном под Новосибирском, сегодня днем, 27 марта, в пятиэтажке г на улице Боровой загорелось жилое помещение. Об этом сообщает группа «Инцидент. Новосибирск».

Возгорание произошло на улице Боровой, 100, в апартаментах, расположенных на третьем этаже. В итоге дым распространился по всем этажам. Жители пятиэтажки, которые в момент пожара были в своих квартирах, в панике выбежали на улицу.

В обед пожарные пробрались в загоревшуюся комнату по лестнице. Пожар ликвидировали, пострадавших нет. Причиной пожара стал поджог. По предварительной версии в комнате накануне поссорились брат с сестрой. Когда женщина вышла из комнаты, ее брат сложил вещи в кучу и поджог их. Подробности пожара выясняются.



От инфаркта скончался управляющий делами аппарата мэра Набережных Челнов

В Челнах Станислав Тариелович жил с 1996 года, занимал должность главного юрисконсульта на «КАМАЗе». С января 2007 года и до последнего дня он трудился на должности управляющего делами аппарата мэра Челнов. Станиславу довелось работать при трех мэрах - Ильдаре Халикове, Василе Шайхразиеве и Наиле Магдееве.

Как стало известно, Станислав Рамазашвили находился на лечении. Причиной его скоропостижной гибели стал повторный инфаркт.

Завтра на городском кладбище состоятся похороны Станислава.


Читайте также:

Новосибирск ждут трехдневные дожди
Депутат Сакского райсовета благодаря прокуратуре Крыма лишился полномочий
На Софийской один фургон прилетел в зад другому, пострадали водители
Долгожданное тепло: синоптик рассказала, когда потеплеет