Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Тайшете иномарка насмерть сбила 39-летнюю женщину

В Тайшетском районе насмерть сбили 39-летнюю женщину. Как 28 марта 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне около 22:20 в дежурную часть полиции сообщили о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим. Трагический инцидент произошёл в Тайшете в районе дома 125 по ул. Кирова. Под колесами автомобиля «Ниссан» оказалась 39-летняя женщина, которая погибла, когда ее доставляли в больницу.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося. Сотрудники ГИБДД обращаются к свидетелям ДТП с просьбой оказать помощь следственным органам и сообщить о себе в подразделение полиции либо позвонить по телефонам: 8 (39563) 2−03−76 или 02 (102 - с мобильного).



Отопительный сезон в Нижнем продлился на неделю дольше обычного

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде продлился на неделю дольше обычного и составил 223 дня, сообщает городская администрация.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы города «005», за прошедший период количество обращений нижегородцев по теплу сократилось на 27% по сравнению с прошлыми годами. При этом 99% всех нарушений устранялись очень быстро. Но, не смотря на это, количество технологических происшествий минувшей зимой увеличилось по сравнению с предыдущим годом.

Нарушения в основном фиксировались на бесхозных сетях. Изношенные трубопроводы будут передаваться на обслуживание ресурсоснабжающих организаций для дальнейшего капремонта.

Напомним, отопительный сезон начался 21 сентября и официально завершился 2 мая.


Читайте также:

Жителей Башкирии поздравили с Днём Победы из разных стран мира
Майские грозы надвигаются на Екатеринбург
Роспотребнадзор запустил для воронежцев горячую линию по профилактике ВИЧ-инфекции
В Екатеринбурге массовое ДТП перекрыло выезд с Вторчермета