Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Под Волгоградом перевернулась 'Лада Приора', пострадали 2 человека

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МВД, ДТП произошло во вторник утром, 28 марта. 33-летний водитель ехал по трассе со стороны Волгограда в сторону Москвы. В какой-то момент он превысил скорость движения, не справился с управлением, вылетел на левую обочину, где перевернулся в кювет.

В результате ДТП водитель и ехавший с ним 22-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.



В Красноярском крае разоблачили лжепчеловода

Полицейские в Красноярском крае разоблачили мошенническую схему лжепчеловода - индивидуальная предпринимательница незаконно получила 500 тысяч рублей выплат. Преступление выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Лесосибирску.

Они установили, что 41-летняя женщина предоставила в администрацию подложные документы о приобретении ульев с пчелами для возмещения части затрат в рамках муниципальной программы поддержки малого и среднего бизнеса. В результате она незаконно получила субсидию в полмиллиона рублей.

Против злоумышленницы возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат», санкция которой предполагает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. В настоящее время злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Читайте также:

 Пожар на площади 300 кв. м. тушат на Уралмашзаводе в Екатеринбурге, пострадавших нет
В Воронеже на 2 недели перекроют участок улицы 40 лет Октября
Серия атак в центре Лондона: что известно на данный момент
Бывший офицер УСК получил срок за мошенничество