Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В полиции рассказали о поисках убийцы сотрудника МВД на западе Москвы

«Полицейские разыскивают подозреваемых, застреливших сотрудника МВД России на Осенней улице. В настоящее время для их установления и задержания принимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия. Мотивы совершенного преступления устанавливаются», - сказала Волк.

Она отметила, что информацию, способствующую задержанию, можно сообщить по телефону - 02, с мобильных устройств - 102.

По данным МВД, вечером 27 марта подозреваемые напали на сотрудника МВД на столичной парковке, забрали портфель и выстрелили ему в грудь, после чего скрылись. От полученных ранений мужчина скончался.



Штормовое предупреждение из-за заморозков объявили в Новосибирской области

Ренад Ягудин, пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра: «Ветер будет свежим, порывистым, до 15−20 метров с секунду, температурный фон будет понижаться, на ближайшие трое суток общий фон от 1 до 6 градусов тепла, местами возможны заморозки до 4−6 градусов мороза. Дневные температуры также будут понижаться, до 8−15 тепла».

Как отмечают синоптики, прохладная погода простоит в регионе почти всю неделю. Осадки будут переменными, во вторник и среду возможен дождь с мокрым снегом. К выходным потеплеет, но высока вероятность ливневых дождей. По региону прогремят первые грозы.


Читайте также:

Житель Лысьвы избил пенсионера до смерти
В Кунгуре нашли тело мужчины, который пропал два года назад
В Волжском районе водитель легковушки пострадал при столкновении с двумя фурами
СК проверит челябинку, вывесившую с балкона младенца