Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Уфе образовалась километровая пробка на развязке у Монумента Дружбы

Так, километровая пробка наблюдается на мосту над развязкой у Монумента Дружбы. Средняя скорость здесь - 7 км/ч. Затор длиной в 600 метров образовался на улице Пугачева. Средняя скорость - 7 км/ч. Также крупная пробка длиной почти что в километр наблюдается на улице Седова на выезде из Сипайлово.

В остальном крупных пробок по городу не наблюдается.



В Крыму усилят контроль над водителями автобусов

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РК, инспекторы ДПС усилят контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями автобусов.

Речь, прежде всего, идет о выявлении фактов управления автобусами в состоянии опьянения, нарушений скоростных режимов, нарушений режима труда и отдыха, соблюдения правил перевозки пассажиров, в том числе стоящих пассажиров на междугородних, экскурсионных маршрутах, а также проконтролируют перевозку организованных групп детей. Особое внимание уделят техническому состоянию транспортных средств и их укомплектованности.

В ведомстве отметили, что с начала года на территории Республики произошло 23 дорожно-транспортных происшествия с участием пассажирского транспорта. В них один человек погиб и 64 получили травмы различной степени тяжести.


Читайте также:

Омские полицейские нашли школьника, сбежавшего от опекунши
В Омске сильная женщина оторвала автоматическую дверь в маршрутке
Оркестр МВД исполнил музыку военных лет у стации Горьковская
Сайт свердловского главка МВД прилег вслед за федеральным