Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Екатеринбурге вынужденно сел самолет Москва-Шанхай

По ее словам, посадка была совершена в ночь на 29 марта. Информацию о приземлении борта подтвердили в пресс-службе аэропорта «Кольцово», отметив, что все пассажиры размещены в терминале.

«В 01.03 запросил вынужденную посадку Boeing 777 авиакомпании 'Аэрофлот', выполнявший рейс № 208 из Москвы в Шанхай. По предварительным данным, сработал датчик технической неисправности. В 1.40 посадка была совершена. На борту 355 пассажиров и 14 членов экипажа. Сейчас самолет находится на дозаправке», - сказала Епимахова.



В Омске ожидается похолодание и порывистый ветер

По данным Обь-Иртышского гидрометеоцентра, с 15 мая в регионе ожидается прохладная погода. В понедельник - максимум +20 градусов тепла, а затем еще меньше: +16 градусов во вторник и +12 градусов в среду. При этом все дни прогнозируются осадки и ветер, порывы которого местами могут доходить до 17 метров в секунду. Ночью 17 мая в отдельных районах региона синоптики прогнозируют небольшой снег.

Схожий прогноз дает портал gismeteo.ru. Всю следующую неделю столбик термометра не будет подниматься выше +18 градусов, возможны осадки разной интенсивности.


Читайте также:

В Тольятти задержан подозреваемый в ограблениях состоятельных женщин
Уфимцев будут штрафовать за неправильный выгул собак
 Пожар на площади 300 кв. м. тушат на Уралмашзаводе в Екатеринбурге, пострадавших нет
Омский левша Анатолий Коненко изготовил миниатюрный портрет героя Карбышева