Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Росприроднадзор выявил факт незаконной добычи песка в Городецком районе

Департамент Росприроднадзора по ПФО выявил в водоохраной зоне Горьковского водохранилища в районе деревни Малый Суходол Городецкого района факт незаконной добычи песка, сообщает пресс-служба ведомства.

При обследовании территории было установлено, что на прибрежной полосе, а также в ложе водохранилища турбазы «Лесной уют» и бывшей турбазы «Сосновый берег» ведется незаконная добыча ископаемого.

На месте зафиксирована работающая техника, сам факт добычи, а также вывоз и складирование песка на прибрежной полосе. Росприроднадзор возбудил административное расследование, виновные будут установлены и привлечены к ответственности.



В Волгограде женщина выпала с балкона

Тело 34-летней женщины нашли под домом на улице 50 лет Октября. Прохожие вызвали стражей порядка. Как выяснилось позже, женщина вместе со своим сожителем выпивали. Когда мужчина пошел спать, девушка продолжила пить в одиночестве.

По информации старшего следователя Красноармейского СО СУ СКР по региону Дениса Голованова, с утра мужчина обнаружил, что его возлюбленной дома нет. Он посчитал, что она уехала к матери и не заподозрил ничего плохого. О трагедии мужчина узнал от соседки. Известно, что женщина часто злоупотребляла выпивкой, не имела работы и лишилась детей, которых забрал бывший муж, не доверяя воспитание неблагополучной матери.


Читайте также:

В Асбесте за мошенничество осуждена заведующая детским садом
В Харьковской области назвали причину пожара на складах с боеприпасами
В Екатеринбурге на Вторчермете полыхало общежитие
В Новосибирске ограничивается движение на улице Одоевского