Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Подробности аварии с участием чиновника из Молдовы

Сразу же после дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб несовершеннолетний, он был госпитализирован в районную больницу Черновицкой области. Эту информацию журналисты Deschide.MD узнали из материалов украинской полиции.

Согласно информации, 29 апреля Виктор Каптарь, который был за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, потерял управление автомобилем, выехал на встречную полосу и ударил 15-летнего мальчика, который ехал на велосипеде.



4-летний мальчик выпал из окна третьего этажа в городе Зиме Иркутской области

4-летний ребенок выпал из окна третьего этажа в городе Зиме Приангарья. У мальчика диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Сейчас он находится в коме. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Ребенок находился в гостях у дедушки. На окне, из которого выпал малыш, находилась москитная сеть.

Сотрудники полиции напоминают, что оставлять малолетних детей одних в комнате, где открыты окно или балкон недопустимо, даже если на окне есть москитная сетка (она не способна выдержать вес навалившегося на нее ребенка). Также следует убрать от окон табуретки и стулья, а оконные ручки лучше снабдить специальными замками.


Читайте также:

В Приморье начали находить рыбные продукты с запахом спирта
В четверг суд вынесет Платону приговор
В Астане на пять дней перекроют один из участков дороги
Генеральная репетиция Парада Победы началась в Москве