Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Екатеринбуржца будут судить за выброшенную с 7 этажа мать

В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, выбросивший из окна 7 этажа свою 63-летнюю мать. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Железнодорожного райсуда, дата заседания еще не назначена.

И.о. руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области Вячеслав Юдин пояснил «Уралинформбюро», что преступление было совершено в середине декабря 2016 года. Мужчина и пожилая женщина конфликтовали. Горожанину не нравилось, что его мать курит, а та упрекала сына в наркомании. Застав мать у окна с сигаретой, мужчина разозлился и сбросил ее с 7 этажа. Пенсионерка скончалась на месте.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обвиняемому грозит до 15 лет колонии.



Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде

Инцидент произошел в местности, в которой обитает большое количество хищников. Священник привел своих учеников для демонстрации одного из чудес, описанных в Библии - хождение Иисуса Христа по воде. Как пишет издание, Мтхетхва вошел воду, прошел примерно тридцать метров и в момент, когда он собирался выйти на берег, на него напали три крокодила.

«Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут», - прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.

Издание отмечает, что на момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.

Ранее в Зимбабве крокодилы съели профессионального охотника Скотта ван Зила.


Читайте также:

В Уфе мусоровоз провалился в глубокую лужу
Пожилой мужчина умер в переходе метро между Купаловской и Октябрьской
Мормоны: Миссионеры или все же политики?
Движение транспорта временно ограничат в центре, на востоке и юго-западе столицы