Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На Кубани три человека погибли в ДТП

По предварительной информации регионального главка полиции, на встречной полосе движения федеральной трассы «Кавказ» в лобовую столкнулись автомобили Geely Emgrand и Lada Vesta.

Водители обоих транспортных средств и пассажирка отечественного авто скончались на месте. Одна из пассажирок, 7-летняя девочка, доставлена в больницу с травмами.

Ведется расследование автоаварии.



'Подозрительным предметом, из-за которого оцепили здание ЗС НО, оказался пакет с продуктами', - ГУ МВД

Напомним, что 18 апреля около 16:40 в здании Заксобрания обнаружен подозрительный предмет. В скором времени к зданию подъехали правоохранители и оцепили его. Выяснилось, что предметом является не прозрачный пакет, в котором находились неустановленные вещи. Правоохранители приступили к выяснению содержимого пакета.

Около 19:00 агентству НИА «Нижний Новгород» в ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что в пакете находились продукты питания, которые, скорее всего, оставил кто-то из посетителей Законодательного собрания. Правоохранители сняли оцепление здания.

Ранее сообщалось, что здание диагностического центра было оцеплено из-за подозрительно предмета в Нижнем Новгороде 7 апреля 2017 года.


Читайте также:

Жителей Башкирии поздравили с Днём Победы из разных стран мира
В Госдуму внесли проект, разрешающий МФЦ регистрировать рождение и смерть
В Стерлитамаке ищут 55-летнего Юрия Смоленко
В Новосибирске ограничивается движение на улице Одоевского