Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Пермском крае ищут тело мужчины, утонувшего в реке Сылва

Тело утонувшего мужчины ищут в Пермском крае. 22 апреля Ильдар Султанов шёл из села Троица в посёлок Ильича и провалился под лёд. Местные жители, сотрудники МЧС, волонтёры ищут тело уже третий день с утра до вечера. Пока удалось обнаружить только рюкзак и сапог.

Волонтёры пишут, что для поисков не хватает лодок, особенно оснащённых эхолотами. Им сейчас требуется любая помощь, они просят присоединиться мужчин. Поиски начинаются ежедневно в 8:00 в Троице около переправы.



Пассажиры авиарейса Самара - Москва 10 часов ожидали вылета в Курумоче

Как пояснил помощник прокурора, по предварительным данным, сначала задержка вылета, а потом и отмена рейса произошла по техническим причинам. Обеспечением пассажиров в аэропорту занимались представители авиакомпании.

По словам Максима Ворошилова, утром, пассажиров отмененного рейса отправили в Москву на других рейсовых самолетах. В частности, последние вылетели в 10:14 рейсом AFL 1777.

«По факту десятичасовой задержки вылета Куйбышевская транспортная прокуратура ведет проверку, по окончании которой будет принято соответствующее решение», - подчеркнул Максим Ворошилов.


Читайте также:

Ребенок и девушка пострадали при столкновении иномарок в Ростовской области
Ночные волки с планшетом танкиста уральца штурмовали Прагу
На северо-востоке Нигерии боевики Боко Харам похитили 22 девушки
Драка между водителями и пассажирами столкнувшихся машин в Сочи попала на видео