Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Омске в лобовой аварии столкнулись мотоцикл и легковушка

Поскольку сезон мотоциклов открылся, начались ДТП с участием «железных коней». Вчера на улице Карбышева около 20:00 часов случилась серьезная авария: мотоцикл и автомобиль «ВАЗ-2107» столкнулись лоб в лоб.

Как утверждают очевидцы и как можно увидеть на видеозаписи, «семерка» на большой скорости выехала на полосу встречного движения, где влетела в мотоцикл.

В итоге у машины передняя часть оказалась практически уничтожена, судя по фотографиям, восстановить автомобиль с такими повреждениями уже вряд ли получится. У «семерки» разбит моторный отсек, лобовое стекло, оторвало переднее правое колесо.

От мотоцикла осталась только бесформенная груда металла - байк буквально смят.



На реке Преголя в Калининграде неизвестный катер наехал на лодку со спортсменом

В понедельник, 17 апреля, о происшествии в экстренные службы сообщил тренер-преподаватель по гребле. Он рассказал, что в районе набережной Карбышева в Калининграде катер наехал на лодку, и спортсмен оказался в воде. Водитель водного транспорта не оказал помощь пострадавшему и скрылся с места происшествия.

«Об инциденте сообщили сотрудникам полиции и Государственной инспекции по маломерным судам. К счастью, медицинская помощь молодому человеку не требовалась», - написали в сообществе.


Читайте также:

В Приморье начали находить рыбные продукты с запахом спирта
В Уфе на Айской столкнулись Калина и Приора: пострадала мать с ребенком
Мормоны: Миссионеры или все же политики?
В Екатеринбурге массовое ДТП перекрыло выезд с Вторчермета