Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Депутат районной думы без вести пропал в Волгоградской области вместе со своим авто

Заместитель руководителя Иловлинского МрСО СУ СКР по области Александр Андронов поясняет, что в ходе поисков Емельяненко обнаружены следы протекторов его автомобиля. Нашли их на краю обрыва реки Дон в нескольких километрах от турбазы, на которой мужчина отдыхал 24 апреля. Но ни авто, ни хозяина машины найти не удалось.

Известно, что мужчина, работавший также директором МБУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Иловлинского муниципального района», провел день на турбазе «Иловля» вместе с компанией друзей. Попрощавшись со всеми, Леонид Емельяненко выехал из турбазы на своем автомобиле и пропал без вести.

Водолазы изучают дно реки в предполагаемом месте падения автомобиля.



Жители горящего дома в Омске не смогли покинуть квартиры из-за густого дыма

Около 22:43 часов вечера в понедельник поступило сообщение о пожаре в доме в Советском округе. По данным регионального МЧС, на момент прибытия пожарных горели сразу два балкона - на 3 и 4 этажах. На месте происшествия работали 37 спасателей и 6 пожарных машин, а также три звена газодымозащитной службы. К горевшему дому также приехала скорая помощь.

При этом, по словам очевидцев в соцсетях, в одном из подъездов дома было очень много дыма и угарного газа. Жильцы не могли самостоятельно покинуть задымленные квартиры и выходили на балконы.

По предварительным данным, причиной пожара стал брошенный с верхних этажей окурок.


Читайте также:

Татарстан стал лидером по количеству штрафов ГИБДД
Сайт свердловского главка МВД прилег вслед за федеральным
Автомобиль задавил не менее пяти человек на Вестминстерском мосту
15 мая в Челябинске синоптики обещают дождь