Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Фокино сгорел микроавтобус

Тревожное сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны города Фокино в 18 часов 16 минут, сообщает корреспондент VladNews. Звонивший сообщил о том, что по улице Строительная горел микроавтобус.

Пожарные прибыли на место происшествия спустя четыре минуты. В 18 часов 29 минут пожар был локализован, а через три минуты полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания - 5 кв.м.

Тушили огонь 11 человек личного состава и 2 единицы техники. В пресс-службе МЧС Приморья корреспонденту VladNews сообщили, что при пожаре никто не пострадал.



Около 50 человек эвакуированы из административного здания на ул. Старая Басманная в связи с пожаром

«17 апреля в 22:08 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, где, по предварительной информации, происходило возгорание в подвале пяти-шестиэтажного административного здания. Незамедлительно к месту пожара выехали пожарно-спасательные подразделения. В целях безопасности из здания были выведены около 50 человек», - отметил собеседник агентства.

Принятыми мерами в 22:22 пожар был локализован. По предварительным данным его площадь составила около 5 кв. м. Информация о пострадавших не поступала.


Читайте также:

В Кызылординской области подросток выстрелил в знакомого
В Камышине грузовик сбил 18-летнюю девушку
Новосибирск ждут трехдневные дожди
Группа NAVIBAND сегодня штурмует полуфинал Евровидения в Киеве