Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Иркутской области сгорели восемь домов

Спасатели установили, что возгорание стало следствие пала сухой травы местным населением. Из-за сильных порывов ветра огонь быстро перекинулся с прилегающей территории на жилые постройки.

Впрочем, местные власти настаивают: дома загорелись от бушующего рядом с деревней лесного пожара. Сделанная ранее опашка территории не помогла.

По данным ГУ МЧС по области, никто из жителей сгоревших домов не пострадал.



В Самаре на Заводском шоссе пассажирский автобус провалился в яму

В Самаре пассажирский автобус на Заводском шоссе провалился задним колесом в яму, и не смог выбраться из неё без помощи, сообщает портал 63.ru.

В понедельник, 17 апреля, пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 9, от завода «Металлург» в направлении поселка Мясокомбинат, на Заводском шоссе, возле торгового центра «Дипорт» провалился колесом яму. Транспортное средство так застряло в колдобине, что не смогло выехать самостоятельно.

Информация об этом появилась и соцсетях.

По сообщению властей Самары реконструкция Заводского шоссе уже началась. До декабря этого года дорога должна быть расширена до четырех полос, организованы пешеходные тротуары, установлено освещение и обустроен железнодорожный переезд. Работы проведут без закрытия автомобильного движения.


Читайте также:

В автобусе у гостиницы Калининград умер мужчина
В Татарстане порывистый ветер сорвал крышу с гаража
Садовод из Молдовы: за одну ночь потерял все, что инвестировал
15 мая в Челябинске синоптики обещают дождь