Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Подозреваемых в производстве амфетамина задержали в Ростове

Как установили полицейские, двое мужчин и три женщины в течение длительного времени занимались изготовлением и сбытом амфетамина в Ростове.

По обыске по месту жительства двух подозреваемых была обнаружена подпольная лаборатория по производству наркотиков. Правоохранители изъяли производные психотропного вещества, стеклянные колбы, а также более 1 кг амфетамина.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Подозреваемые заключены под стражу.

Полицейские устанавливают возможных участников преступной группы, а также причастность задержанных к совершению аналогичных фактов сбыта психотропных веществ на территории Ростовской области.



Пожар в Севастополе: выгорела квартира. Её хозяин оказался в эпицентре событий

Для того чтобы попасть в квартиру, спасателям пришлось использовать специальный инструменты. В сильно задымленном коридоре пожарные обнаружили мужчину без сознания. Огнеборцы оперативно вынесли его на улицу и передали бригаде скорой медицинской помощи. Параллельно с этим из соседней квартиры, звеном газодымозащитной службы на улицу были эвакуированы два человека. В 23.04 пожар в квартире был локализован, в 23.35 на площади 5 кв.м. - полностью ликвидирован, - сообщили в пресс-службе МЧС России в Севастополе. От Главного управления МЧС России по г. Севастополю было задействовано четыре единицы техники и 11 человек личного состава.


Читайте также:

В Нижнекамске в результате пьяной ссоры убиты двое мужчин
В Татарстане порывистый ветер сорвал крышу с гаража
Татарстан стал лидером по количеству штрафов ГИБДД
В Башкирии задержали отчима пропавшей девятилетней Яны Перчаткиной