Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Группировка ИГ взяла на себя ответственность за взрыв в Багдаде

29 апреля. Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) заявила о своей ответственности за взрыв, произошедший в пятницу в Багдаде. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя службы безопасности.

Ранее телеканал Al Arabiya сообщил, что в столичном квартале Эль-Каррада взлетел на воздух заминированный автомобиль. В результате по меньшей мере шесть человек погибли, семеро получили ранения.



В Нижегородской области затоплен автомобильный мост через Кудьму

Низководный автомобильный мост через реку Кудьму затоплен на автодороге Ройка - Чаглава в Нижегородской области, сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Уровень воды над полотном моста составляет 47 см. Переправу затапливает ежегодно, местные жители обеспечены медикаментами и продуктами питания. Пешеходный мост через реку не затоплен, в населенных пунктах подтоплений нет.

Ранее сообщалось о затоплении мостов через реку Пьяну на автодорогах Ломакино - Соболево, Юрьево - Никольское и Сергач - Яново. Также затоплен участок автодороги Арья - Атазик, около поселка Атазик, низководные автомобильные мосты через реку Линда на дороге Линда - Быково и через реку Алатырь около села Кочкурово в Починковском районе.


Читайте также:

В Омске ребенок играл в машинки, сидя в разрушенном тротуаре
Адвокат: фигурантов дела Юревича допрашивали запрещенными методами
В Астане на пять дней перекроют один из участков дороги
В Воронеже на 2 недели перекроют участок улицы 40 лет Октября