Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На Закарпатье кандидату в мэры Панину перед выборами сожгли авто

На Закарпатье накануне выборов Владиславу Панину, кандидату на должность городского головы Печерынской объединенной общины Закарпатской области, сожгли автомобиль Mazda. Об этом сообщает Мукачево.нет.

Инцидент произошел около 2 часов ночи 29 апреля. Панин самостоятельно попытался потушить пожар, но огонь быстро перекинулся с заднего колеса на все авто, которое сгорело практически полностью.



СК проводит проверку по факту гибели женщины при пожаре в Сочи

Предполагается, что возгорание произошло в результате неосторожного обращение с огнем. Супруг погибшей, проживающий в соседнем строении, заметил огонь, о чем сообщил в пожарную службу. После того, как пожар был потушен, место происшествия осмотрел следователь. На теле женщины каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины ее смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По факту произошедшего следственный отдел по Центральному району Сочи краевого СУ СК РФ начал доследственную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.


Читайте также:

Маршрутка перевернулась при столкновении с Мерседесом в Гродно
В краснодарских трамваях и троллейбусах внедрят пластиковые проездные
Снег, мороз и дождь продержатся в Новосибирске ещё 3 дня
На вторые майские самарцев ждут дожди и похолодание