Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Атырау машина перевернулась при столкновении с патрульным авто

В Атырау произошло ДТП с участием патрульного автомобиля. Как стало известно корреспонденту Tengrinews.kz, патрульная машина столкнулась с другой легковушкой на пересечении улицы Сарыкамыс и Жумыскер.

В результате столкновения, легковушка перевернулась. У полицейского авто повреждена передняя часть. По предварительной информации, авария произошла накануне. Данных о жертвах и пострадавших пока нет. Нет сведений и о виновниках происшествия.



Самые масштабные акции 'Бессмертный полк' прошли в Алматы и Астане

Шествие «Бессмертный полк» началось в 12 часов. Тысячи горожан прошли по заранее расписанному маршруту, гордо держа портреты участников Великой отечественной войны.

В шествии «Бессмертный полк» в Алматы участвовала «Бессмертная рота». Военнослужащие несли портреты солдат, погибших в мирное время. Среди них фотографии тех, кто погиб во время теракта в Актобе, и солдаты, погибшие при защите внешней границы СНГ на таджикско-афганской границе 7 апреля 1995 года.

«Бессмертной ротой» мы хотим показать, что связь наших героев, дедов и потомков, участвующих в войне, продолжается с нами. И в мирное время ребята рискуют своими жизнями, выполняя гражданский долг, - сказал полковник, заместитель командующего регионального командования «Онтустик» Национальной гвардии РК Кадыржан Сулейменов.


Читайте также:

В Нижнекамске в результате пьяной ссоры убиты двое мужчин
Майские грозы надвигаются на Екатеринбург
На западе Волгограда минувшей ночью сгорел грузовик
День герба и флага отмечают в Москве