Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В центре Омска разбился о столб дорогой 'Лексус'

Сегодня, 12 марта, на улице Пушкина врезался в столб автомобиль Lexus. Фотографии с места аварии появились сразу в нескольких популярных омских пабликах.

Судя по снимкам, столб лишь накренился. Автомобиль пострадал куда серьёзнее: у него сильно помят капот и повреждены передние колёса. В сообществе «REGIK55 ОМСК» очевидец отмечает, что на месте аварии работали спасатели из МЧС. Водитель, по всей видимости, уцелел: услуги скорой помощи не понадобились.



В Балаклее продолжаются одиночные взрывы боеприпасов, - ГосЧС

На территории военного арсенала в Балаклее Харьковской обл. по состоянию на 21:00 продолжают происходить одиночные взрывы боеприпасов разной интенсивности. Пожаров на территории города и прилегающих населенных пунктов не зафиксировано.

Об этом сообщила пресс-служба ГосЧС.

В Балаклее очищены 5 из 9 секторов - с начала проведения работ изъято 620 взрывоопасных предметов. К работам по разминированию от ГосЧС привлечено 75 пиротехников и 27 единиц специальной техники.

Город до сих пор отключен от газоснабжения, также по-прежнему на расстоянии 40 км от места события закрыто воздушное пространство.


Читайте также:

В Уфе мусоровоз провалился в глубокую лужу
ГИБДД устанавливает личность погибшего в ДТП в Нижегородской области водителя ЗАЗ Sens
Мормоны: Миссионеры или все же политики?
В Кунгуре нашли тело мужчины, который пропал два года назад