Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Екатеринбурге по подозрению в торговле наркотиками задержали поэтессу Анну Пикуль

Операцию проводил фонд «Город без наркотиков» совместно с сотрудниками МВД. По данным фонда, поэтессу задержали с поличным после контрольной закупки мефедрона, также у нее был изъят тетраметилциклопропанкарбонилиндол. В отделе Анна Пикуль сначала не хотела называть оперативникам свое настоящее имя, а потом и вовсе начала читать стихи.

Как отметил президент фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов, во время задержания поэтесса вела себя неадекватно и утверждала, что «знакома с Медведевым и Кадыровым». В отношении нее возбудили уголовное дело.

В полиции от комментариев воздержались.



Тука сделал предложение возлюбленной в прямом эфире

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука в эфире 5 канала сделал предложение своей возлюбленной.

«Я бы хотел подхватить эстафету от своего предшественника, заместителя министра юстиции по регистрации браков. И хочу сейчас пригласить свою жену, с которой мы 21 год живем вместе, но мы еще не являемся официально супругами. Вита, я тебе предлагаю все-таки зарегистрировать наши отношения и стать моей официальной женой», - сказал Георгий Тука в эфире 5 канала.


Читайте также:

Против экс-губернатора Челябинской области возбудили уголовное дело
Ледяная глыба рухнула на ребенка в Хабаровске
В Тольятти задержан подозреваемый в ограблениях состоятельных женщин
Очевидцы: в Советске Volkswagen Golf сбил 12-летнюю девочку