Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Донецкой области на газопроводе произошел взрыв

КИЕВ, 15 мар - Украина. Два поселка остались без газоснабжения и электричества из-за взрыва на газопроводе под Краматорском в Донецкой области, сообщил в среду сайт Пятого канала.

«Под Краматорском произошел взрыв на газопроводе. Несколько сотен жителей поселков Сергеевка и Андреевка остались без газоснабжения и электричества», - говорится в сообщении.



В Челябинске ликвидировали нарколабораторию

Подозреваемого в изготовлении запрещенных веществ задержали на улице Героев Танкограда в Тракторозаводском районе. Им оказался уроженец Сатки 1990 года рождения. Нелегальный бизнес он организовал на дому.

«Была пресечена деятельность подпольной нарколаборатории, обнаруженной по месту проживания задержанного в одной из квартир дома № 106 на улице Героев Танкограда. Изъяты более 60 граммов амфетамина, а также предметы и реактивы, используемые для производства наркотиков», - пояснили в ГУ МВД по Челябинской области.

Возбуждено дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере». Молодого человека поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит длительный тюремный срок.


Читайте также:

В Лондоне задержали двоих россиян по делу о хакерских атаках на банки
Из-за благоустройства Ростов-Арены на Пойменной изменилась схема проезда
В Тольятти задержан подозреваемый в ограблениях состоятельных женщин
Житель Нижнего Новгорода подозревается в убийстве знакомой из-за оскорблений