Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Крупнейшая в Сирии плотина частично обрушилась в результате боев под Раккой

ГЭС была построена в начале 1970-х годов при содействии советских специалистов. Плотина «Табка» сдерживает крупнейшее в стране водохранилище Эль-Асад.

Телеканал со ссылкой на осведомленные источники уточняет, электростанция остановила работу после того, как пункт управления вышел из строя.



Два колеса сняли воры с машины хабаровчанки

В микрорайоне Большая - Вяземская в ночь на среду неизвестные сняли с припаркованного автомобиля два колеса, сообщает портал «Губерния». Колеса исчезли только с левой стороны «Мазды Верисы»: правый борт машины попадал в поле зрения продавца расположенного неподалеку круглосуточного киоска.

Хозяйка оставила иномарку под окнами своего дома накануне вечером, вернувшись с работы. В половине седьмого утра хабаровчанка поняла, что добираться на службу ей придется другим транспортом.

Сигнализация, установленная в автомобиле, реагирует только на грубое вторжение, например открывание дверей. К слову, рядом с тем местом, где горожанка припарковала машину, есть автостоянка - оставить на ней машину на ночь можно за 100 рублей.

Женщина намерена писать заявление в полицию.


Читайте также:

В Омске Skoda Fabia протаранила стену магазина: водитель сбежал с места ДТП
В краснодарских трамваях и троллейбусах внедрят пластиковые проездные
В Кызылординской области подросток выстрелил в знакомого
До конца рабочей недели воздух в Омске прогреется до +32 °C