Fire-fight.ru

Короткие российские новости

На жителя Кыштыма рухнула ледяная глыба

25 марта 2017 года в Кыштыме с крыши здания на Ленина, 1 на 18-летнего юношу рухнула ледяная глыба.

Как пишет «Кыштымский рабочий», молодой человек прикрыл голову руками. Рухнувшая масса задела его в районе виска. Обошлось без серьезных травм, передает «Уралинформбюро». Пострадавший заявил, что не будет писать жалобы на коммунальщиков: они принесли ему извинения.

Между тем горожане сетуют, что опасных крыш в Кыштыме масса.



В Омске вор убегал от полицейских, выбрасывая деньги из карманов

Как рассказала полицейским 36-летняя потерпевшая, неизвестный вытащил деньги у нее из сумки. По ее словам, она на несколько минут вышла из кабинета, а на обратном пути столкнулась с посторонним мужчиной, который якобы искал ателье и ошибся дверью.

Омичка тут же проверила сумку и обнаружила пропажу крупной суммы денег. Тогда она обратилась к охраннику, который попытался задержать подозреваемого на выходе из здания. Вор в это время бросился бежать, выбрасывая из карманов наличные.

Мужчина все же был задержан и доставлен в отдел полиции. Как выяснилось, ранее 36-летний житель Омска неоднократно был судим за подобные преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе омской полиции. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.


Читайте также:

В Волжском районе водитель легковушки пострадал при столкновении с двумя фурами
Ледяная глыба рухнула на ребенка в Хабаровске
Следователи Екатеринбурга проверяют обстоятельства исчезновения девочки-подростка
Как ретромобили проехали по центру Минска