Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Воронеже в ДТП с тремя машинами пострадала 7-летняя девочка

Семилетняя девочка пострадала в аварии с «Ладой Приорой», Kia Sorento и «Шевроле Нивой», сообщили корреспонденту «Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД. Ребенок находился в салоне Kia Sorento без автокресла.

ДТП произошло около дома № 109 на Московском проспекте в 21:35 воскресенья, 26 марта. Водитель «Приоры» ехал по Московскому проспекту и врезался в стоящий на светофоре автомобиль Kia Sorento. Иномарка, за рулем которой была 34-летняя женщина, по инерции столкнулась с «Шевроле Нивой» под управлением 23-летнего парня. Девочка, которая находилась в салоне Kia без автокресла, доставлена с травмами в ВОДКБ № 2 и госпитализирована.

Полиция выяснит обстоятельства ДТП.



В Черниговской области украли памятник Марку Бернесу

«В Нежине на Черниговщине украли памятник Марку Бернесу в Графском парке», - написал он.

На прикрепленной к сообщению фотографии видно, что злоумышленники оставили на месте лишь каменный постамент с надписью «Я люблю тебя, жизнь», фигура сидящего с гитарой Бернеса исчезла.

По мнению Лозового, памятник могли украсть, чтобы сдать в пункт приема металлолома. Депутат также сообщил, что в связи с кражей обратился в правоохранительные органы.

Памятник Марку Бернесу в Нежине, на родине актера, был установлен в 2011 году к 100-летию со дня его рождения и «воспроизводит» кадр из известного советского фильма «Два бойца».


Читайте также:

Тайник с запрещенными предметами нашли в нижегородской колонии
Под Петербургом загорелся целлюлозно-бумажный комбинат
В Нижнекамске в результате пьяной ссоры убиты двое мужчин
Драка между водителями и пассажирами столкнувшихся машин в Сочи попала на видео