Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Экс-сотрудник УЭБиПК свердловского главка сел на 3 года

Свердловский облсуд вынес приговор бывшему старшему оперуполномоченному по особо важным делам УЭБиПК регионального ГУ МВД. 39-летний Евгений Исаев признан виновным в покушении на мошенничество. Он проведет 3 года в колонии общего режима, сообщили «Урлинформбюро» в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным свердловского СУ СКР, в июне 2016 года Исаев взялся помочь своей знакомой за 1,5 миллиона рублей закрыть начатое в отношении нее уголовное дело. При этом фактически возможностей повлиять на следствие у него не было.

Женщина обратилась с заявлением в УФСБ. Полицейского взяли 17 июня при передачи части взятки в размере 200 тысяч рублей. При задержании он попытался скрыться, но убежать ему не удалось.



В Уфе на демском железнодорожном мосту нашли мертвого человека

Трагедия произошла в среду, 3 мая, в Демском районе Уфы. На железнодорожном мосту собралась толпа людей, которые нашли мужчину, лежащего на асфальте. Уфимец схватился за сердце и просил помочь ему.

Очевидцы вызвали бригаду медиков скорой помощи и попытались самостоятельно оказать первую помощь железнодорожнику. Но все попытки оказались тщетными.

- Мужчина скончался. Предварительная причина смерти - оторвавшийся тромб, - объяснили прохожие, которые были в сотрудником вагонного депо до последнего.

«Комсомольская правда» приносит соболезнования родным и близким погибшего.


Читайте также:

В Елабуге появятся новые улицы
Ледяная глыба рухнула на ребенка в Хабаровске
К 9 мая в сквере Маршала Жукова в Уфе высадили 400 петуний
На вторые майские самарцев ждут дожди и похолодание