Fire-fight.ru

Короткие российские новости

С улицы Красной в Калининграде угнали 'Инфинити'

Автомобиль с башкирскими номерами был припаркован у дома № 30.

Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УМВД, автомобиль пропал в период с 16:30 22-го до 11:00 23 марта. Владелец транспортного средства обратился в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов ищут похитителей «Инфинити». Всех, кто располагает информацией об угоне, просят позвонить по телефонам: 8 (4012) 552−202, 552−098.



Контрактник из Иркутской области погиб в Сирии

В Братске 3 мая пройдут похороны 23-летнего военнослужащего Богдана Девицкого, который на днях погиб в Сирии. Об этом сообщили в телекомпании «Братск».

При каких обстоятельствах и когда погиб братчанин, журналистам выяснить не удалось. О Девицком известно, что он учился в местной школе № 19, окончил городское профтехучилище. В 2012 году был призван на срочную службу в армию, по окончании службы остался в войсках в качестве контрактника, также по контракту уехал воевать в Сирию.

В Братске у погибшего остались жена и маленький ребенок.

В апреле от рук террористов в Сирии погибли трое российских военных. Майор Сергей Бордов был смертельно ранен при атаке боевиков на военный гарнизон, еще два российских военных инструктора погибли в результате нападения террористов.


Читайте также:

В Новосибирске ветер срывал крыши со зданий
Омский левша Анатолий Коненко изготовил миниатюрный портрет героя Карбышева
Погода 4 мая: дожди на севере и западе
Майские грозы надвигаются на Екатеринбург