Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Под Киевом задержали вора маршрутки, который устроил стрельбу

Злоумышленник, 2 марта угнавший маршрутку в Киеве и ранивший сотрудника полиции, задержан в г. Фастов Киевской области, сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.

«Злоумышленника, который угнал маршрутку в Киеве, полиция сегодня задержала в Фастове (Киевская область - ред.)», - написал С. Князев в понедельник в Твиттере.

Он сообщил, что злоумышленник - 29-летний житель Киевской области, освободившийся по «закону Савченко».

Как сообщалось, 2 марта в Днепровском районе Киева мужчина, угрожая оружием, угнал маршрутку, а при побеге от полиции открыл стрельбу, ранив в ногу сотрудника полиции. Во время побега он остановился в частном секторе, бросил маршрутку и начал убегать.



Догадки без фактов: в СК и прокуратуре высказались о новой версии авиакатастрофы Ту-154

Главный военный прокурор Сергей Фридинский заявил, что в данной версии больше догадок, а следствие пока ни к чему не пришло. По его словам, если бы причины катастрофы уже были установлены, то «можно было бы следствие заканчивать».

И.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что опубликованная гипотеза о причинах авиакатастрофы в Сочи не опирается на факты и является личным суждением ее автора, передает «РИА Новости».


Читайте также:

В Кызылординской области подросток выстрелил в знакомого
На вторые майские самарцев ждут дожди и похолодание
В Уфе мусоровоз провалился в глубокую лужу
В Татарстане порывистый ветер сорвал крышу с гаража