Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Башкирии у предпринимателя из Стерлитамака угнали Lexus с номерами 777

Как стало известно ProUfu.ru, элитный внедорожник крупного стерлитамакского предпринимателя Рагима Абасова был угнан возле дома по ул. К. Муратова, 2 в промежутке между 14.45 и 15.00. В это время мужчина зашел домой, но когда вернулся к автомобилю, его уже не было. Стоимость внедорожника оценивается от 2,5 до 3 млн рублей.

Всем тем, у кого есть информация о местонахождения автомобиля, звонить по тел. 02, 89876271777.



Красноярские активисты собирают референдум по возведению храма на Стрелке

Красноярские общественники собирают подписи за проведение референдума по вопросу строительства кафедрального собора во имя Рождества Пресвятой Богородицы на Стрелке.

«Мероприятие планируется провести неподалёку от места планируемого возведения храма 28 мая. В ближайшее время заявка на проведение будет подана в администрацию Красноярска. Скажу сразу, мы не против строительства храма, но против того, что при выборе места для его строительства не учитывается мнение горожан», - пояснил один из организаторов референдума Денис Сапрыгин.

Напомним, в марте выяснилось, что красноярская епархия получила землю под строительство храма на Стрелке. Жителям Красноярска не понравилось, что собор будут строить без учета их мнения.


Читайте также:

В Воронеже ночью на улице 9 Января сгорела Нива
Родители погибших в ДТП детей просят взыскать с водителя 15 млн рублей
В Волжском районе водитель легковушки пострадал при столкновении с двумя фурами
Очевидцы: в Советске Volkswagen Golf сбил 12-летнюю девочку