Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Приезжий из Якутии ограбил жителя Хабаровского края

Выяснилось, что кражу совершил житель республики Саха (Якутия). Мужчина приехал в Чегдомын на несколько дней и остановился в том же общежитии, что и потерпевший. Похищенное украшение злоумышленник продал. Ранее фигурант был неоднократно судим. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.



В МЧС опровергли сообщения о движущемся в центр Москвы сероводородном облаке

«В настоящее время никакого превышения ПДК в районе Капотня нет. Распространяемые в соцсетях и СМИ слухи о том, что значительно превышен уровень сероводорода, и облако вредных веществ движется в центр Москвы, не соответствуют действительности», - сказал сотрудник пресс-службы.

В столичном главке МЧС уточнили, что 14 мая в Капотне в атмосферном воздухе было зафиксировано разовое превышение ПДК в 1,04 раза по сероводороду, что не оказывает значимых последствий для организма человека.

«В настоящее время продолжается непрерывный мониторинг экологической обстановки на стационарных постах Мосэкомониторинга, работают оперативные группы и передвижные лаборатории МЧС», - заключил собеседник агентства.


Читайте также:

На Верхнем озере в Калининграде начали собирать лодочную станцию
МВД опровергло слухи о жертвах обрушения на стройке третьего Гиганта
В Новосибирске ветер срывал крыши со зданий
В Уфе на Айской столкнулись Калина и Приора: пострадала мать с ребенком