Fire-fight.ru

Короткие российские новости

В Нефтекамске местный депутат устроил ДТП

В Нефтекамске депутат местного Горсовета выехал на «встречку» и спровоцировал ДТП, - сообщает телеканал «ТНТ-Нефтекамск».

В местном отделении ГИБДД сообщили, что ДТП случилось утром 25 марта. Вадим Шафиков ехал в своем автомобиле «BMW». По неизвестным причинам водитель выехал на «встречку» и врезался в «Опель». К счастью, обошлось без серьезных жертв.

- Виновник аварии отказался от медицинского освидетельствования, которое ему предложили сотрудники ГИБДД. Начата административная проверка, - рассказали в отделе ГИБДД Нефтекамска.



Тесты на ВИЧ и гепатит до 20 мая можно бесплатно пройти в Иркутске

Передвижная лаборатория работает в торговом центре «КомсоМолл». За 20 минут там можно пройти обследование на ВИЧ-инфекцию, а также на вирусные гепатиты В и С. Только за первые четыре часа работы тестирование сделали 170 человек. Один результат - положительный. Лаборатория будет работать шесть дней. А 21 мая анонимно узнать свой ВИЧ-статус можно будет у памятника Александру Третьему. Там же завершится велопробег, приуроченный к акции. Иркутская область занимает второе место в России по заражению ВИЧ-инфекцией. С этим диагнозом живут 34 тысячи человек.


Читайте также:

Жители Екатеринбурга станцуют вальс на городской площади в День Победы
В Харьковской области назвали причину пожара на складах с боеприпасами
Маршрутка перевернулась при столкновении с Мерседесом в Гродно
В Харьковской области назвали причину пожара на складах с боеприпасами