Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Стрельба Пашинского: ГПУ получила доступ к звонкам сына депутата

В ходе следствия установлено, что около 17:30 в день конфликта Пашинский общался по мобильному телефону со своим сыном, который также использовал мобильный телефон и звонил по определенному номеру.

«В связи с необходимостью установления фактического нахождения Пашинского и лиц, с которыми он контактирует, необходимо получить информацию о входящих/исходящих соединениях вышеупомянутого абонента в период с 31.12.2016 по 01.01.2017», - сказано в решении суда.



'Мисс Приморье-2017' стала Марина Орешкина

Владивосток, 14 мая.

Самых красивых девушек Приморского края определили накануне, 13 мая. На сцене Fesco Hall во Владивостоке прошел финал конкурса «Мисс Приморье-2017». Победительницей конкурса стала Марина Орешкина. Титул «Мисс-Владивосток» достался Анастасии Алешиной, а титул «Вице-мисс Приморье» получила Екатерина Мишарева.

Участницы финала - Елена Видмер, Виктория Мельник, Екатерина Пашкевич, Кристина Сазонкина, Алиса Судакова, Александра Шкилева и Лада Юн - получат по 50 тысяч рублей от спонсоров. А победительницы - 100, 200 и 400 тысяч рублей, соответственно. Впереди девушек ждет гастрольный тур по городам Приморья.


Читайте также:

Тайник с запрещенными предметами нашли в нижегородской колонии
Водитель-бесправник погиб, вылетев из авто, на М-5 под Чебаркулем
На Тамбовской на машину обрушился фасад, а на Жукова - прилетел подарок с крыши
В Омске крышу дома проломили сугробы