Fire-fight.ru

Короткие российские новости

За сутки мошенники обманули шесть татарстанцев на 618 тысяч

Преступники использовали различные схемы, в которых потерпевшие не смогли увидеть подвоха. Преступники использовали весь известный им набор: предлагали разблокировать банковский счет, снять порчу, купить медицинское оборудование, сообщали о якобы совершенных их родственниками ДТП. Двое потерпевших пытались совершить сделки по объявлениям, размещенным на интернет-сайтах.

Жертвами аферистов стали жители Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Мензелинска Бугульмы и Буинска в возрасте от 25 до 86 лет. Все пострадавшие поспешили выполнить требования и сообщали преступникам реквизиты своих банковских карт или перечислили деньги на абонентские номера преступников.



В сети появилось видео, как горит квартира на 8 этаже уфимской высотки

Вечером 15 марта в микрорайоне Сипайлово случился пожар: огнем занялась трехкомнатная квартира в девятиэтажке на улице Гагарина, 10/2.

На место происшествия поспешили спасатели и скорая. Вскоре огнеборцы потушили буйное пламя.

- В 18.36 горение полностью ликвидировано. Погибших и пострадавших нет, - сообщила «Комсомолке» руководитель пресс-службы 22 отряда ФПС по Башкирии Елена Артемова.

Тем временем очевидцы опубликовали в соцсети видео: на кадрах - три закопченных окна полыхающей квартиры, пламя бушует в угловой комнате.


Читайте также:

Тренер ФК Уфа перенес клиническую смерть
В Воронеже на 2 недели перекроют участок улицы 40 лет Октября
В Волжском районе водитель легковушки пострадал при столкновении с двумя фурами
Житель Башкирии случайно убил сожителя матери