Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Центр Перми затопило горячей водой

Центр краевой столицы затопило горячей водой. Коммунальная авария произошла на перекрёстке улиц Ленина и Крисанова. Фото и видео происшествия пермяки обсуждают в социальных сетях.

Уже возникли шуточные предположения, что в Перми начал работать фонтан или в городе появились горячие источники. Некоторые удивляются, почему идёт именно горячая вода - на улице жарко. Горячую вода надо было зимой пускать.



Воронежцу грозит пять лет тюрьмы за удар в лицо сотрудника Росгвардии

СКР завершил расследование уголовного дела 25-летнего жителя поселка Заболотовка Ольховатского района. Воронежца обвиняют в избиении представители власти.

ЧП произошло 28 февраля 2017 года. Сотрудники отдела вневедомственной охраны по вызову приехали к кафе-бару, который расположен в поселке М. Базы. Здесь происходила драка.

«Один из сотрудников управления Росгвардии попытался пресечь противоправные действия молодых людей, - рассказали в СКР. - В ответ 25-летний воронежец ударил ему кулаком в лицо».

Вскоре молодого человека скрутили и доставили в отдел полиции. Уголовное дело направлено в суд. Драчуну грозит 5 лет тюрьмы.


Читайте также:

ГИБДД Башкирии проводит профилактические мероприятия Внимание - мотоцикл!
Адвокат: фигурантов дела Юревича допрашивали запрещенными методами
В финал Евровидения-2017 прошли 10 участников первого полуфинала
Пропавшего продавца Лексуса из Омска нашли мертвым в Новосибирской области