Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Прокурор попросила для директора 'Миноблавтотранса' Русака 6 лет

МИНСК, 14 мар -Sputnik. Государственный обвинитель попросила приговорить генерального директора ОАО «Миноблавтотранс» Виктора Русака к 6 годам лишения свободы в условиях усиленного режима с конфискацией имущества. Также она попросила суд назначить ему штраф в размере 200 базовых величин.

Не смотря на то, что Русак, который уже два года находится под стражей, выглядит похудевшим, он до начала заседания суда улыбался пришедшим в суд родственникам, а также шутил, когда журналисты начали его фотографировать.



Южноуральцы испытали свои силы на 'Гонке героев'

В этом году в «Гонке героев» приняло участие более тысячи южноуральцев. Они разделились на команды по 10 человек в каждой, чтобы вместе пройти все препятствия.

Прохладная погода не остановила и зрителей. Организаторы подготовили для них множество развлечений - концертная программа с конкурсами и подарками, полевая кухня, выставка военной техники, детские площадки. Открылось мероприятие традиционным показательным выступлением военнослужащих бригады специального назначения Центрального военного округа по рукопашному бою. В небе пролетали военные самолеты и вертолеты, в поле танки танцевали вальс.


Читайте также:

В Кызылординской области подросток выстрелил в знакомого
ГИБДД устанавливает личность погибшего в ДТП в Нижегородской области водителя ЗАЗ Sens
В Асбесте за мошенничество осуждена заведующая детским садом
В Казани задержан наркокурьер с килограммом гашиша