Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Трассу Западная Европа - Западный Китай перекрыли из-за угрозы размытия дороги

«На 515 километре автодороги Западная Европа - Западный Китай (объездная дорога возле г. Тараза) 27 марта из-за увеличения объема воды реки Аса произошел размыв берега реки, - пояснили в пресс-службе ведомства. - В результате создалась угроза размытия автодороги. Для предотвращения проведены работы по укреплению берега реки, отсыпана дамба длиной 600 м, высотой 1,5 м и шириной 3 м, отсыпано 60 м обочины дороги. На данный момент угроза размытия дороги снята».



В Омске за 3 млн рублей продают кота-целителя

На популярном сайте объявлений появилось сообщение о продаже кота в Омске за 3 млн рублей. Столь высокая цена объясняется целительными свойствами животного. Владелец питомца считает, что кот, которого зовут Борюсик, тонизирует энергетику человека, снимает напряжение и усталость.

Среди достоинств питомца хозяин указывает на отсутствие назойливого мяуканья. Когда кот голоден, он просто ворчит. К слову, то же самое происходит, когда животное чистит ауру в доме, а его в этот момент отвлекают. Добавим, что чудо-кот относится к породе британских кошек.


Читайте также:

В Башкирии женщина задушила мужа своей приятельницы
Погода 12 мая: дожди, град и усиление ветра
В финал Евровидения-2017 прошли 10 участников первого полуфинала
В Башкирии задержали отчима пропавшей девятилетней Яны Перчаткиной